Obst & Gemüse


Artikelnummer:
FU0072-1
Versandgewicht:
1,30 kg
Artikelgewicht:
0,98 kg
2,49 € *
4,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0072-12
Versandgewicht:
10,84 kg
Artikelgewicht:
9,84 kg
26,99 € *
4,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0072-2
Versandgewicht:
2,04 kg
Artikelgewicht:
1,64 kg
4,99 € *
4,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0072-6
Versandgewicht:
5,92 kg
Artikelgewicht:
4,92 kg
13,99 € *
4,66 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0074-1
Versandgewicht:
1,22 kg
Artikelgewicht:
0,82 kg
2,49 € *
4,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0074-12
Versandgewicht:
4,96 kg
Artikelgewicht:
3,96 kg
26,99 € *
4,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0074-2
Versandgewicht:
1,72 kg
Artikelgewicht:
1,32 kg
4,99 € *
4,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0074-6
Versandgewicht:
4,96 kg
Artikelgewicht:
3,96 kg
13,99 € *
4,66 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0058-2stk
Versandgewicht:
2,83 kg
Artikelgewicht:
2,46 kg
19,99 € *
11,23 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0058-4stk
Versandgewicht:
5,50 kg
Artikelgewicht:
4,92 kg
34,99 € *
9,83 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0058-6stk
Versandgewicht:
8,40 kg
Artikelgewicht:
7,38 kg
49,99 € *
9,36 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0058-1
Versandgewicht:
1,60 kg
Artikelgewicht:
1,23 kg
10,99 € *
12,35 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0065-1
Versandgewicht:
1,40 kg
Artikelgewicht:
0,97 kg
1,99 € *
4,06 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0065-12
Versandgewicht:
12,69 kg
Artikelgewicht:
11,69 kg
32,99 € *
5,61 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0065-2
Versandgewicht:
2,35 kg
Artikelgewicht:
1,95 kg
4,99 € *
5,09 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0065-3
Versandgewicht:
3,32 kg
Artikelgewicht:
2,92 kg
6,99 € *
4,76 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0065-4
Versandgewicht:
4,30 kg
Artikelgewicht:
3,90 kg
9,99 € *
5,10 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0065-5
Versandgewicht:
5,27 kg
Artikelgewicht:
4,87 kg
13,99 € *
5,71 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0065-6
Versandgewicht:
6,24 kg
Artikelgewicht:
5,84 kg
16,99 € *
5,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0067-1
Versandgewicht:
1,40 kg
Artikelgewicht:
0,98 kg
2,79 € *
5,69 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0067-2
Versandgewicht:
1,85 kg
Artikelgewicht:
1,65 kg
4,99 € *
5,09 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0067-3
Versandgewicht:
2,88 kg
Artikelgewicht:
2,48 kg
6,49 € *
4,41 € pro 1000 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0067-4
Versandgewicht:
2,36 kg
Artikelgewicht:
1,96 kg
9,99 € *
5,10 € pro 1000 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0067-5
Versandgewicht:
2,85 kg
Artikelgewicht:
2,45 kg
14,49 € *
5,91 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0067-6
Versandgewicht:
3,34 kg
Artikelgewicht:
2,94 kg
16,99 € *
5,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0123-12
Versandgewicht:
10,84 kg
Artikelgewicht:
9,84 kg
31,99 € *
5,55 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0123-3
Versandgewicht:
2,86 kg
Artikelgewicht:
2,46 kg
9,49 € *
6,59 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0123-6
Versandgewicht:
5,92 kg
Artikelgewicht:
4,92 kg
17,99 € *
6,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0123-1
Versandgewicht:
1,30 kg
Artikelgewicht:
0,95 kg
2,99 € *
6,23 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0125-12
Versandgewicht:
5,68 kg
Artikelgewicht:
4,68 kg
32,99 € *
11,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0125-2
Versandgewicht:
1,18 kg
Artikelgewicht:
0,78 kg
6,99 € *
14,56 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0125-6
Versandgewicht:
3,34 kg
Artikelgewicht:
2,34 kg
18,99 € *
13,19 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0125-1
Versandgewicht:
0,79 kg
Artikelgewicht:
0,48 kg
3,99 € *
16,63 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0076-1
Versandgewicht:
1,30 kg
Artikelgewicht:
0,98 kg
1,99 € *
4,33 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0076-12
Versandgewicht:
10,84 kg
Artikelgewicht:
9,84 kg
22,99 € *
4,16 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0076-2
Versandgewicht:
2,04 kg
Artikelgewicht:
1,64 kg
4,99 € *
5,42 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0076-6
Versandgewicht:
5,92 kg
Artikelgewicht:
4,92 kg
11,99 € *
4,34 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0178-2
Versandgewicht:
1,66 kg
Artikelgewicht:
1,26 kg
23,49 € *
37,89 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0178-6
Versandgewicht:
4,78 kg
Artikelgewicht:
3,78 kg
68,99 € *
37,09 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
FU0066-1
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
1,20 kg
6,99 € *
16,64 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Artikel 1 - 40 von 142